Tutti i prodotti
-
Leghe a bassa espansione
-
Lega magnetica molle
-
Lega elastica
-
Bimetallo termico
-
Cavo di saldatura
-
Cavo termico dello spruzzo
-
Lega del nicromo
-
di nickel puro
-
Leghe di rame e nichel
-
Cavo di termocoppia
-
Lega di Monel
-
Leghe di inconel
-
Lega di Hastelloy
-
Leghe ad alta temperatura
-
Leghe di nitinolo
-
In intestazione
-
Altri
-
Alfred...Abbiamo ricevuto la merce, tutto è andato bene. Imballaggio perfetto, buona qualità del prodotto, buon prezzo - siamo soddisfatti. -
Maggio ***La qualità del prodotto è molto buona, oltre le mie aspettative, l'uso effettivo di soddisfare pienamente le mie esigenze, compreremo di nuovo. -
Matthew...Ho comprato lega a bassa espansione da Joy. È una signora molto responsabile. La qualità dei prodotti di Huona è piuttosto buona.
parole chiave [ nichrome wire ] incontro 88 prodotti.
Calore Cr20Ni80 elemento 3000W AC 220V bobina di resistenza filo di resistenza nichromo per forno
| Nome prodotto: | Elemento di riscaldamento Cr20ni80 |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Filo della bobina |
| Composizione del prodotto: | Ni80Cr20 |
Tubo/tubo in lega di nichromo Ni60cr15 per resistenza di frenatura Superficie luminosa
| Nome prodotto: | Tubo/tubo Ni60Cr15 |
|---|---|
| Personalizzazione:: | Supporto |
| Applicazione: | Aviazione, elettronica, industriale, medico, chimica |
0.1x2.5mm Filato Nicromo Ni80Cr20 Nastro Filato per sigillante
| Numero modello.: | Ni80Cr20 |
|---|---|
| Resistività: | 10,09+/-3% |
| Superficie: | Brillante. |
0.034mm Micro filo rotondo Nichrome 80/20 filo di resistenza Nicr 8020 filo per elementi di riscaldamento
| Nome del prodotto: | Microfilo in nichelcromo da 0,018 mm |
|---|---|
| Materiale principale: | Nichrome |
| Diametro: | 0.018 mm |
NICR7030 filo rotondo dimensione personalizzata filo in lega nichromica resistenza elevata e stabile per il forno
| Nome del prodotto: | Filo tondo Nicr7030 |
|---|---|
| Modello: | Nicr7030 |
| Materiale principale: | Ni e Cr |
Ni70Cr30 Micro filo ad alta resistività resistente al calore Nichrome 70/30 filo ultra-sottile per riscaldamento di precisione
| Nome del prodotto: | Filo ultrasottile Ni70Cr30 |
|---|---|
| Dimensione: | Personalizzato |
| Materiale principale: | Nichrome |
Resistohm 80 Filo Rotondo Ultra-fine 0,020mm Filo Resistivo in Nichelcromo per Resistenze
| Nome del prodotto: | Filo tondo micro Resistohm 80 |
|---|---|
| Dimensione: | 0.020mm |
| Materiale principale: | Nichrome |
HAI-NICr 80 filo piatto di lega nichromica filo piatto con buona resistenza supporto personalizzazione
| Nome prodotto: | HAI-NICR 80 filo piatto |
|---|---|
| Materiale principale: | Nichrome |
| Grado: | Hai-nicr 80 |
Cromel A filo piatto Nicr8020 filo per riscaldamento di alta qualità Nichrome filo piatto
| Nome prodotto: | Chromel Un filo piatto |
|---|---|
| Materiale principale: | Ni, cr |
| Lega: | Lega del nicromo |
Resistohm 80 filo piatto nicr filo di riscaldamento di alta resistenza filo piatto nichromo
| Nome prodotto: | Resistohm 80 filo piatto |
|---|---|
| Composizione principale: | Nickel e cromo |
| Tipo in lega: | Lega del nicromo |

